• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

Новогодняя благотворительная ярмарка "Дети-детям" 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону:

+7 499 152-66-60

Другие события организатора

1922 дня назад
24 декабря 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36

Дважды в год мы проводим Благотворительную ярмарку, которая стала доброй традицией Семейной школы «Макарун» на Соколе. Это яркое, веселое, запоминающееся событие, на которе мы приглашаем всех вас!

           

 

Как проходит Ярмарка?

Гирлянды, хлопушки, сладкая домашняя выпечка с ароматами имбиря и корицы, счастливые дети в маскарадных костюмах с подарками в руках, конфети, ёлка, море книг и душевная атмосфера творчества и радости в ожидании чуда!

Мы приглашаем вас, ваших друзей и друзей ваших друзей на предновогоднюю благотворительную ярмарку "Дети — детям" Семейной школы Макарун на Соколе.

Ярмарку принимает у себя в гостях Flacon дизайн-завод, так что гарантируем, будет здорово!

На нашей душевной ярмарке вы не только проведете время ярко и незабываемо, но и побудете в роли самого настоящего Деда Мороза или Снегурочки, ведь ярмарку мы проводим в пользу благотворительного фонда АНО «Журавлик», а собранные средства пойдут в поддержку подопечных фонда.

Вас ждут: мастер-классы, представления, конкурсы, эстафеты, призы и подарки, товары от детей, фуд-корт, детская зона, новогодние игрушки и самое праздничное настроение!

Приходите в праздничном наряде или новогоднем костюме, обязательно приносите с собой любимые книги, которыми хотели бы поделиться, на Ярмарке будет открыт "Большой обмен книгами".

             

На фото Новогодняя благотворительная ярмарка "Дети-детям" 2017.

 

Зачем мы это делаем?

Мы помогаем детям проявить свои лучшие качества, талант, артистизм, доброту, открытость для того, чтобы воспитывать понимание добра и зла, идеологии волонтерства и благотворительности, меценатства, социальной ответственности и взаимопомощи. Ведь уже сейчас они наглядно видят — добрые дела, это совсем не сложно, и даже они, дети, могут быть сопричастны чему-то большому.

А немного праздника и волшебства в их жизни совсмем не помешают, особенно перед Новым Годом!

 

Где и когда?

24 декабря 15:00-19:00 мы ждем всех-всех: детей 3+, родителей, нянь, бабушек, дедушек, сестер и братьев, тёть, дядь, друзей, а также друзей их друзей на Дизайн-заводе Flacon, в пространстве Space.

 

Формы участия:  

  • Вы хотите прийти и наслаждаться происходящим, по желанию участвовать в конкурсах и мастер-классах? Выбирайте формат участия - "Гость". Посещайте все активности ярмарки, фудкорт, всё-всё без ограничений.
  • Ваш ребенок хочет прокачать скилы предпринимательства, продавать товары, сделанные своими руками? Ваш формат участия - "Торговая лавочка". Для вас открыты все активности ярмарки, плюс у вас есть возможность проявить себя, как кулинара, дизайнера украшений и поделок, или….(ваш вариант)? Вам точно достанется внимание от участников и сюрприз от организаторов Ярмарки!
  • А хотите провести мастер-класс и заявить о себе? Классно рисуете или плетете самые красивые фенечки, складываете оригами и готовы научить этому других? Выбрайте формат участия - «Мастер-класс» и дерзайте. Впечатляйте, обучайте, дарите эмоции, проявив свой талант и наслаждайтесь всеми возможностями ярмарки. Ваш талант будет отмечен отдельным сюрприз от организаторов Ярмарки!

Это важно: для участников формата "Торговая лавочка" или "Мастер-класс" заполните в билетах дополнительную груфу и расскижете подробнее. Заявки на участие в формате "Торговая лавочка" или "Мастер-класс" принимаются до 20 декабря 22:00.

Партнёры ярмарки:

    

Валюта ярмарки:

Все покупки на Ярмарке осуществляются "макарунами" — специальными монетками, которые вы получаете в пункте обмена - Банке Макарун. 100 рублей кратны 10 монетам.

 

Входные билеты:

  • Для гостей Ярмарки вход — бесплатный (захватите книгу, чтобы обменяться ей с другими участниками).
  • Для участников Ярмаки в формате "Торговая лавочка" или "Мастер-класс" входной билет — взнос 400 рублей (на данную сумму за вами будет забронирован стол и 2 стула для проведения МК или продажи ваших товаров). В обмен вы получаете 40 монет, которые сможете потратить на Ярмарке.

 

Возраст участников:

Друзья, мы ждем всех-всех: детей 3+, родителей, нянь, бабушек, дедушек, сестер и братьев, тёть, дядь, друзей, а также друзей их друзей. Это знаковое, красочное событие, которое надолго останется в вашем сердце!

Приходите, берите с собой друзей, участвуйте.

Мы ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше