• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Россия, Москва, Рочдельская улица, 15с19-20

Экскурсия в УЧИ.ру (UCHI.RU)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не расстраивайтесь!

Очень часто бывает так, что накануне мероприятия освобождается несколько мест, поэтому, если вы хотите, чтобы мы добавили вас в лист ожидания и оповестили о возможности участия:

1. Перейдите по ссылке: m.me/macarun.school

2. Напишите "Прошу добавить меня в лист ожидания на событие Экскурсия в УЧИ.ру (UCHI.RU)

3. Оставьте ваш телефон и e-mail и как только место освободится, вас сразу пригласят.

По всем вопросам звоните: +7 499 152-66-60

Или пишите: office@macarun.info

Другие события организатора

1735 дней назад
28 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Россия, Москва, Рочдельская улица, 15с19-20

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Разработка интерактивной платформы для школы была начата в 2011 году выпускниками МФТИ, а уже 2017 года на платформе занимаются школьники из других стран: Бразилии, ЮАР, Китая, Индонезии и др.

Уверены: ваши дети, как и ученики Семейной школы Макарун на Соколе с удовольствием участвуют в олимпиадах на данной платфоре. Нам всегда было интересно, как эта компания устроена изнутри?!

 

28 июня в рамках нашего Семейного клуба Макарун мы приглашаем школьников и подростков 7-14 лет на экскурсию в УЧИ.РУ!

 

Семейный клуб Макарун - это отдельное направление нашей школы, единое пространство, где педагоги, эксперты в образовании и воспитании детей и родители могли бы свободно общаться на равных в доверительной атмосфере. Ежемесячно мы проводим мероприятия для детей и родителей, в том числе мы договариваемся с крупнейшими и интересными площадками, организовывая экскурсии на них, чтобы показать детям, как устроены и работают самые интересные компании изнутри!

 

Что ждёт детей на экскурсии в УЧИ.Ру:

 

  • Дети узнают об одном из самых перспективных направлений – разработке интерактивных IT-продуктов.
  • Смогут принять непосредственное участие в создании увлекательных заданий по математике: придумать сюжет с методистами, нарисовать героев с дизайнерами и протестировать прототип с программистами.
  • А также задать интересующие профильные вопросы ведущим специалистам Учи.ру и получат памятные подарки.

 

Как всё будет происходить:

 

  1. В 11:45 мы собираемся у офиса компании Учи.ру по адресу: г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20 (на территории Трехгорной мануфактуры).
  2. Вас с детьми встретит наш представитель и в дальнейшем сопровождающий  — сотрудник Семейной школы Макарун на Соколе.
  3. Ровно в 12:00 начнется экскурсия, где у детей появится возможность изучить офис компании, его работу, познакомиться с продуктами разработки и самим внести вклад в создание платформы.
  4. В 14:00 завершение экскурсии и вручение подарков от Учи. ру и школы Макарун.
  5. С 14:00-14:15 делимся впечатлениями и "разбираем" счастливых детей с подарками☺

 

Участие в экскурсии — бесплатно.

Мест — всего 15.

 

Чтобы подтвердить участие в экскурсии, мы просим внести вас взнос в размере 300 рублей, который мы обменяем на памятный подарок от нашей школы — нашу авторскую разработку "Дневник счастливого школьника". Он помогает детям научиться грамотному управлению временем и рефлексии.

 

Если вы внесли взнос, но поняли, что не сможете приехать на экскурсию?

Если это происходит за 3 дня до экскурсии и до 25 июня 18:00 вы сообщаете нам по телефону, что не сможете посетить ее, мы будем рады вернуть вам сумму за вычетом комиссии timepad или передать вам Дневник счастливого школьника, чтобы у вас на руках в любом случае остался памятный подарок.

С 26 июня денежные средства не возвращаются.

 

Наш контактный телефон: +7 969 155-50-00

Е-mail: office@macarun.info

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше