• 20 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

Дети 5-7 лет. Сохраняем любознательность и природный интерес через интенсивное развитие образного мышления, любопытство без нагрузок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
с 0:00 20 мая 2019 до 0:00 25 декабря 2020

Перед вами 2-й вебинар "Дети 5-7 лет. Сохраняем любознательность и природный интерес через интенсивное развитие образного мышления, любопытство без нагрузок" из большого цикла вебинаров для родителей "Такой важный возраст", где четыре эксперта: психолог Александр Покрышкин, нейропсихолог Ольга Новикова, логопед Татьяна Климкович и педагог Елена Памурзина делятся с вами ценной информацией об особенностях, аспектах развития ребенка в каждом важном возрасте.

Вашему ребенку 3-12 лет и вам важно понимать особенности развития вашего ребенка в каждом возрасте? Наши эксперты поделятся с вами всеми аспектами развития детей: от эмоционального и психического, до физиологического и интеллектуального на цикле бесплатных вебинаров "Такой важный возраст".

 

Такой важный возраст — это цикл, состоящий из 4 вебинаров:

 

  • 1-й вебинар "Дети 3-5 лет. Развиваемся по возрасту. Обучаем, играя. Инструменты и лайфхаки для родителей".
  • 2-й вебинар "Дети 5-7 лет. Сохраняем любознательность и природный интерес через интенсивное развитие образного мышления, любопытство без нагрузок".
  • 3-й вебинар "Дети 7-9 лет. Научить учиться. Все о любви к обучению через дисциплину, мотивацию, успех и радость познания"
  • 4-й вебинар "Дети 9-12 лет. Разговор на "сложные" темы. Подростки и "пубертат"".

 

В записи цикла вебинаров участвовали 4 специалиста одновременно:

 

  • Психолог Александр Покрышкин рассказывает о том, каковы особенности эмоционального развития в каждом возрасте. Как семейные отношения и ценности влияют на развитие и сохранение природного интереса к обучению.

  • Логопед Татьяна Климкович делится опытом, в каком возрасте начинать беспокоиться о правильном произношении звуков, так ли страшно зеркальное письмо, что делать с логопедическими ошибками в письме.

  • Нейропсихолог Ольга Новикова рассказывает о том, что такое латеральный профиль ребенка и почему от этого зависит способ его обучения. Поможет разобраться, как повысить способность к саморегуляции и концентрации, увеличить объем памяти ребенка и т.п.

  • Педагог Елена Памурзина делится опытом, какие из инструментов обучения эффективны в каждом возрасте.

 

Вы получаете ответы на важные вопросы:

 

  • Нормы развития ребенка в каждом возрасте (в том числе отклонения).
  • Не хочет или не может? Особенности развития (эмоционального, психического, физиологического и интеллектуального).
  • Ждать пока "перерастет" или действовать? Что должен знать и уметь ребенок?
  • Что делать, если…? Как распознать проблему и к кому обратиться за помощью?

 

В данном цикле вы найдете ответы на все вопросы, касающиеся тонкостей развития детей в возрасте 3-12 лет.

 

По всем вопросам свяжитесь с нами по телефону или форму обратной связи:

+7 499 152-66-60

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше