• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, 2-й балтийский переулок дом 3а

Тренинг-интенсив "Ассертивное поведение. Навыки безопасности физических и психологических границ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2131 день назад
с 11:00 26 июня до 13:30 29 июня 2018
Москва
2-й балтийский переулок дом 3а

«Ты очень толстый/худой/особенный/не такой, как все (нужное подчеркнуть)»

Довольно часто в школьном возрасте дети сталкиваются с психологическим давлением со стороны сверстников или взрослых по отношению к себе или окружающим. И очень здорово, если ваш ребенок обладает навыками ассертивного поведения — выхода из любой конфликтной ситуации мирным путем.

Ассертивность — это уверенность в себе, осознание ценности собственных мыслей, чувств и поведения, личных границ, а значит, и границ окружающих. Это поведение, сочетающее внутреннюю силу и вежливость, способность спокойно говорить «нет» тому, что не нравится и не поддаваться на провокации.

26 и 29 июня с 11.00-13.30 в Семейной школе Макарун на Соколе приглашенный эксперт, психолог-консультант, психодраматерапевт, групповой терапевт, специалист по детской и подростковой психологии, тренер Светлана Онищенко проведет специальный двухдневный тренинг-интенсив для детей 11-13 лет "Ассертивное поведение. Навыки безопасности физических и психологических границ".

Посетив его, каждый ребенок:

  • научится отстаивать личные границы: физические и психологические;

  • познакомятся с основными типами “манипуляторов” и способами защиты от них.

  • научится отстаивать свое мнение, находить выход из любой, даже самой конфликтной ситуации.

 

Всего 10 мест.

До 22 июня включительно у вас есть возможность оплатить тренинг по специальной цене 4 950 рублей. Подробности на нашей страничкев Facebook.

Остались вопросы? Звоните: +7 499 152-66-60

Наш адрес: Москва, 2-й Балтийский пер., 3 А (5 минут от м.Сокол).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше