• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, 2-й балтийский переулок дом 3а

Тестируем новинку для детей 3-6 лет Mishka AI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2118 дней назад
10 июля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
2-й балтийский переулок дом 3а

Mishka AI — это компаньон, настоящий друг и помощник для ребенка, который и погоду подскажет, и проверит, правильно ли ребенок оделся, изучит с ним счет и азбуку, почитает сказку… Мишка способен стать отличным помощником родителям, а благодаря встроенному чипу с WiFi-модулем и технологией RFID, вы сможете ежедневно обновлять его безопасный, разработанный специально для дошколят, контент.

Mishka AI - это удивительное плюшевое чудо и по настоящему крутая разработка нашего соотечественника — Андрея Тесленко и ЦМИТ Академии!
 
10 июля (вторник) с 17:00-18:00 мы ждем родителей с детьми 3-6 лет на самое настоящее тестирование Mishki, у вас появиться уникальная возможность первыми познакомиться с этим плюшевым чудом, ну разработчики с радостью примут от вас обратную связь и возможность в диалоге обсудить самое волнующее: какой вы бы хотели видеть игрушку в руках своего ребенка?!
 
Встреча пройдет по адресу:
2-й Балтийский пер., 3а (5 минут от м.Сокол) в заднии Семейной школы Макарун.
 
По всем вопросам, звоните: +7 499 152-66-60

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше