• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, 2-й балтийский переулок дом 3а

Лайфхаки тьюторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2032 дня назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
2-й балтийский переулок дом 3а

Как раскрыть сильные стороны ребенка и помочь ему справиться с трудностями в учебе? Живая встреча-семинар сразу с двумя практикующими тьюторами Семейной школы Макарун даст вам ответы, как помочь ребенку стать более целеустремленным, самоорганизованным, настойчивым и инициативным.

Нам, родителям, очень хочется, чтобы наши дети были успешными в учебе, стремились к самостоятельности и получали удовольствие от обучения. Как же этого достичь?

В Семейной школе Макарун на Соколе мы используем тьюторский подход и 27 сентября в 19:00 сразу два практикующих тьютора нашей школы готовы поделиться с вами своими подходами к развитию детской личности.

Вы узнаете:

  • методики и особенности тьюторского подхода — наставничество, сопровождение, воспитание и осознание;
  • секреты продуктивного взаимодействия треугольника родитель-ребенок-учеба;
  • технологии, направленные на индивидуализацию учебного процесса для своего ребенка;
  • секреты бережного отношения к детям, их нуждам и потребностям в учебном разрезе;
  • особенности «непрофильных» уроков, помогающих выстраивать гармоничное целостное развитие личности ребенка в различных аспектах жизни (коммуникация с ровесниками и взрослыми, уважительное отношение к личности, планирование дня, создание собственного проекта и доведение его до результата, выстраивание личных границ и т.п.);
  • крамольное: в чем отличие педагога и тьютора и чем тьютор может быть полезен ребенку?

​Наши тьюторы — Елена Калинина и Владимир Мухин поделяться с вами простые знаниями для улучшения концентрации и мышления у детей, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы лично.

Учитесь ли вы на семейном образовании, находитесь на домашнем обучении или ваш ребенок посещает общеобразовательную школу — на встрече вы откроете для себя все лайфхаки тьюторов и поможете своему ребенку выстроить гармоничные отношения с учебой.

 

27 сентября в 19:00 мы ждем вас по адресу:

2-й Балтийский пер., 3 А (5 минут от м.Сокол)

Телефон: +7 499 152-66-60

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше