• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, 2-й балтийский переулок дом 3а

Нейропсихология: "Простые знания для улучшения концентрации и развития мышления у детей".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не расстраивайтесь!

Очень часто бывает так, что накануне мероприятия освобождается 5-6 мест, поэтому, если вы хотите, чтобы мы добавили вас в лист ожидания и оповестили о возможности участия:

1. Перейдите по ссылке: m.me/macarun.school

2. Напишите "Прошу добавить меня в лист ожидания на событие "Спроси у психолога. Как помогать детям преодолевать трудности...играючи""

3. Оставьте ваш телефон и e-mail и как только место освободится, вас сразу пригласят.

По всем вопросам звоните: +7 499 152-66-60

Или пишите: office@macarun.info

Другие события организатора

1975 дней назад
22 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
2-й балтийский переулок дом 3а

22 ноября мы приглашаем вас на бесплатную встречу с нейропсихологом Ольгой Новиковой, где узнаем, как помочь детям улучшить концентрацию и развить мышление.

Уникальная возможность посетить бесплатную встречу с нейропсихологом, клиническим психологом Ольгой Новиковой.

Как помогать детям развить мышление и улучшить концентрацию, в том числе и в учебе?

О сложном устройстве головного мозга простыми словами, через новые навыки и понятные упражнения мы узнаем, как помочь своим детям справиться с трудностями учебной нагрузки.

Специально для родителей мы создали Макарун Family Club — пространство, где вы можете получить экспертную информацию от специалистов в своей области (психологов, логопедов, педагогов, нейропсихологов, игровых терапевтов и т.п.).

22 ноября в 19:00 мы приглашаем на бесплатную встречу родителей детей 6-10 лет. Давайте месте разберемся, что конкретно мы, родители, можем сделать, чтобы помочь нашим детям справляться с трудностями, в том числе и в обучении. Для этого мы пригласили нейропсихолога, клинического психолога Ольгу Новикову.

                       

И еще: если вашим детям 6-10 лет и вы хотите взять их собой на встречу, мы можем предложить им участие в мастер-классе. Будем создавать полимерных червяков и неньютоновскую жидкость!

Стоимость участия в мастер-классе на 1 ребенка: 650 рублей.

Встреча состоится по адресу:

2-й Балтийский пер., 3а (5 минут от м.Сокол)

Телефон для связи: +7 499 152-66-60

 

Дорогие друзья, важное уточнение: на мероприятие зарегистрирвалось максимальное количество человек в бесплатную категорию. Остались платные билеты для родителей с детьми, которые идут на мастер-класс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше