• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Шмитовский проезд, д. 46, корп. 2

Квест: "Побег из библиотеки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Шмитовский проезд, д. 46, корп. 2

Представьте, вы приходите в библиотеку, и тут дверь неожиданно закрывается. Кажется, единственный ключ спрятан где-то на библиотечных полках… Где? Нам и предстоит это выяснить!

Всем любителям умного досуга и незабываемых приключений посвящается!

Макарун Family Club зовёт всех в библиотеку! Скучно? Вовсе нет, ведь это будет захватывающий квест!

Долой тишину, вперед к приключениям, которые уже поджидают нас на страницах книг. Будем разгадывать головоломки, вспомним любимых книжных персонажей и еще раз поймем, что чтение — это захватывающее приключение!

           

 

Мы поделим вас на 2 команды: дети и взрослые. Только все вместе мы разгадаем загадки, найдем заветный ключ и устроим побег из библиотеки!

Друзья, мы знаем, что вы влюблены в книги, своих детей и интересное времяпрепровождение. Все это вы найдете на мероприятиях Макарун Family Club.

Очень ждем вас 15 декабря в 12:00 в Центре детского развития Библиотеки № 11 им. Д. В. Давыдова. Что же еще мы будем делать после квеста? Конечно же устроим чаепитие, ведь проводить квест будет наша волшебная фея сказок, знаток и любитель литературы (а по совместительству педагог Школы Макарун) - Татьяна Наумова, а значит за чашечкой чая мы обсудим, как увлечь ребенка чтением.

Скучно не будет, будет интересно всем родителям с детьми от 6 до 99 лет.

Стоимость участия: 600 рублей за двоих (взрослый + ребенок), +300 рублей за любого последующего участника вашей семьи.

Дети младше 5 лет могут прийти с вами, в библиотеке есть чудесная игровая зона, где они смогут провести время, пока вы будете участвовать в квесте.

Регистрация обязательна, всего 12 семей смогут принять участие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше